ЖИТТЯ

“Никопольская правда” появилась в интернете

В прошлом месяце чиновники беспощадно ликвидировали редакцию столетней газеты. Но спустя несколько дней после их решения появилась интернет-версия “Никопольской правды”.

Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу “Никопольской правды” в Facebook. Администратор страницы и автор идеи – неизвестен.

В Facebook на странице “Никопольской правды” есть описание: “Проект основан исключительно на волонтерстве и добровольных пожертвованиях. Новая “Никопольская правда” является открытой площадкой для всех, кто хочет создавать новый, креативный контент. Технологиями ХХІ века воссоздадим былое величие и авторитет изданию, которому более 100 лет. У Никополя есть свой The New York Time, нам есть чем гордиться”. 

Страница "Никопольской Правды" в Facebook

Страница “Никопольской правды” в Facebook

А совсем недавно на странице интернет-издания появился новый жизнеутверждающий лозунг: “Похороны “Никопольской правды” отменяются. С новой командой имя 100-летнего издания снова обретет былое величие авторитетного СМИ города”.

Напомним, ранее мы писали о том, что на освещение своей деятельности по ТВ Никопольский горсовет потратит больше 118 тысяч гривен.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас