ЖИТТЯ

На Днепропетровщине в комендантский час проводили закрытые вечеринки с алкоголем и наркотиками

В Днепропетровской области во время действия комендантского часа проходили закрытые вечеринки. На момент рейда полиции в доме находилось 45 человек.

Как предварительно установило следствие, «мероприятия» организовывала местная жительница. За несколько часов до начала вечеринки она в закрытых группах сообщала посетителям о времени и месте проведения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские обнаружили дом, в котором проходило одно из таких увеселительных мероприятий. Во время проверки в нем находились 45 человек. Правоохранители зафиксировали факт нарушения комендантского часа. Также в доме изъяли 150 доз психотропного вещества более чем на 50 тысяч гривен и записи о сбыте наркотических веществ.

В комендантский час проводили закрытые вечеринки с алкоголем и наркотиками

В комендантский час проводили закрытые вечеринки с алкоголем и наркотиками

Открыто уголовное производство по 307 статье Уголовного кодекса Украины: незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических, либо психотропных веществ. Правовая квалификация действий всех участников и организаторов подпольных мероприятий будет дана после завершения следственных действий.

На момент рейда полиции в доме находилось 45 человек

На момент рейда полиции в доме находилось 45 человек

Ранее мы сообщили о том, что житель Марганца из больницы украл сумку с телефоном и угнал авто. Также о том, что в Никополе 15-летняя девочка сбежала от матери: полиция нашла ребенка в Тернополе. Жителями Никополя вынесли приговор за незаконное ношение и хранение оружия.

Стас Руденко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас