ЖИТТЯ

Житель Марганца из больницы украл сумку с телефоном и угнал авто

За кражу из больницы полиция Марганца задержала местного жителя. Правоохранители выяснили, что мужчина причастен еще к одному преступлению. 

А именно, к похищение чужого имущества из автомобиля. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы районного отделения полиции Никополя.

Преступление случилось 19 июня, около 13:00, в Марганце. Как установили правоохранители, мужчина проник в палату хирургического отделения местной городской больницы и похитил личные вещи пациентки – сумку с телефоном.

Житель Марганца из больницы украл сумку с телефоном

Житель Марганца из больницы украл сумку с телефоном

Сотрудники полиции установили личность преступника. Им оказался ранее судимый 44-летний местный житель. В ходе досудебного следствия полицейские выяснили, что мужчина причастен к угону автомобиля Mercedes, который произошел в конце мая. Из автомобиля злоумышленник забрал сумку. Все похищенное имущество полицейские вернули владельцам.

24 июня мужчине объявили о подозрении по ч. 4 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 15-летняя девочка сбежала от матери: полиция нашла ребенка в Тернополе. Также о том, что жителями Никополя вынесли приговор за незаконное ношение и хранение оружия.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас