ЖИТТЯ

В Никополе 25-летний мужчина ударил знакомого ножом во время застолья

В Никополе полицейские задержали 25-летнего мужчину за нанесение тяжких телесных повреждений. Во время застолья злоумышленник ударил знакомого ножом в живот. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского районного управления полиции.

11 июня в Никопольское районное управление полиции от врачей скорой помощи поступило сообщение о том, что с тяжелыми телесными повреждениями в реанимационное отделение доставили 20-летнего мужчину. Потерпевший получил ножевое ранение в живот и был прооперирован в больнице.

Полицейские установили, что в этот день потерпевший отдыхал в одной компании с 25-летним знакомым. Между мужчинами возник конфликт. Во время потасовки знакомый нанес молодому человеку ножевое ранение в живот. Правоохранители задержали нападавшего в тот же день. Как выяснилось, он уже привлекался к уголовной ответственности.

11 июня мужчине сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. Мужчине избрана мера пресечения – содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе задержали 31-летнего мужчину, который ограбил 57-летнюю женщину. Ооб этом читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас