ЖИТТЯ

Военные Днепропетровщины уничтожили штаб оккупантов

Военные из Днепра, Кривого Рога и группировка войск “Юг” уничтожили здание штаба российских захватчиков на Херсонщине. Правильная корректировка и точное попадание артиллерии дали такой результат.

Соответствующее видео опубликовал глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук в своем  Telegram- канале. Об этом сообщает Информатор.

На видео – попадание в здание штаба российских оккупантов в Херсонской области.  Штаб уничтожили героические украинские защитники. Совместная работа военных из Днепра, Кривого Рога и группировки войск «Юг».

“Правильная корректировка и точное попадание артиллерии дают такой крутой результат. Наши ребята минусовали несколько единиц вражеской техники и значительную часть личного состава. Хорошо «уложили». Неудачные учения получились у оккупантов.  Наши военные постепенно освобождают Херсонщину”, – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове простились с 36-летним защитником. Также о том, что в результате обстрела Апостолово погибли четыре человека.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас