ЖИТТЯ

Уроженка Никополя Александра Журба выпустила новую песню

Уроженка Никополя, певица Александра Журба записала новый хит. Песня, которая не успела увидеть мир из-за войны, сегодня приобрела новый смысл.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Певица рассказала своим поклонникам о новой видео работе.

“Чом ти не прийшов” – это не идентичный перевод украинской песни. Это художественная адаптация истории любви в трудные времена. В припев я вплела цитаты из нашей народной песни, поясняет Саша.

“Съемки клипа должны были состояться в конце февраля в мастерской известного украинского скульптора в Киеве. Но всех нас постигла страшная беда.  Сейчас смысл песни изменился, он стал глубоким и трагическим. К сожалению, в песне теперь можно услышать не вымышленный сюжет, а сегодняшние реалии. Съемки видео состоялись на чужбине”, – рассказала певица в интервью “Телегиду”.

После начала войны артистка вынужденно уехала в Германию, где и сняла новое видео. Композиция вышла сразу на двух языках — украинском и английском. Стоит отметить, что в клипе были использованы кадры украинского фильма «Киборги»  (2017 г).

Напомним, свою сольную карьеру уроженка Никополя Александра Журба начала в июле прошлого года. Ее новый синг и клип «Secret Places» увидел свет 17 июня. Интервью с певицей читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас