ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов для поднятия настроения и бодрости духа

Сейчас, в такое сложное для нашей страны время, у людей теряется радость жизни, исчезает оптимизм и вера в лучшее. В таких случаях необходимо регулярно давать своему организму выдохнуть и подзарядиться положительной энергией. Отличный способ — просмотр хорошего фильма с близкими людьми.

Информатор поделится с вами пятеркой фильмов, которые поднимут не только настроение, но и бодрость духа. Выделите для себя пару часов и проведите время с любимыми.

Этот новый мир

Абель и Марианна — супружеская пара среднего класса, ведущая беззаботный образ жизни. Однажды родители узнают о том, что их любознательный сын Джозеф продал различные семейные драгоценности. Этот странный поступок Джозеф объясняет насущной необходимостью: он хочет профинансировать секретный экологический проект в Африке, направленный на спасение планеты от уничтожения. По мере того как Абель и Марианна продолжают разбираться в сложившейся ситуации, они узнают, что сотни детей со всего мира объединились, чтобы спасти Землю от неминуемого апокалипсиса.

 Любовь со взломом

Гарри, харизматичный вор-домушник, попадает в неловкую ситуацию, когда во время очередного ограбления сталкивается в ванной с Дейзи – хозяйкой дома, пытающейся покончить жизнь самоубийством. Сначала Гарри решает забрать награбленное и убежать, но что-то останавливает его, и он возвращается, чтобы спасти Дейзи жизнь. Казалось бы, что нужно девушке для счастья? Шикарный дом с бассейном, прекрасная внешность – вроде бы жизнь удалась. Что могло заставить человека пойти на самоубийство?

Кэтт Уильямс: Третья мировая война

Кэтт Уильямс шутит о правде, лжи, нехватке куриных крылышек и войне с наркотиками в этом волнующем специальном выпуске, снятом в Лас-Вегасе.

Наша идеальная семья

Сперва Люсию шокирует разношерстное семейство девушки ее сына. Но она даже не подозревает, насколько поменяется благодаря этим людям ее чопорная благопристойная жизнь.

 Отчаянные дольщики

Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Две заурядные семейные пары — не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт только котлован для фундамента. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.

Ничего не понравилось? Нужны еще варианты? Ищите топовые фильмы — здесь и здесь. Приятного просмотра!

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас