ЖИТТЯ

В Никополе 32-летний мужчина избил и сбросил знакомого с балкона второго этажа

В Никополе полицейские задержали 32-летнего мужчину за покушение на убийство. Во время ссоры злоумышленник избил знакомого и выбросил его с балкона второго этажа.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского районного управления полиции.

9 мая, около 13:40, в полицию Никополя поступило сообщение о 38-летнем мужчине, который получил тяжкие телесные повреждения. Правоохранители выяснили, что происшествие случилось в здании общежития по улице Некрасова.

Потерпевший со знакомым употребляли алкоголь, между ними возникла ссора и драка. В результате злоумышленник выбросил 38-летнего мужчину с балкона второго этажа и скрылся. Его задержали в течение нескольких часов в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. 32-летний задержанный ранее уже был осужден за ограбление.

10 мая злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренном ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове 38-летнюю женщину подозревают в изготовлении и распространении наркотиков. А также о том, что в Никополе за подделку удостоверения участника боевых действий задержали 39-летнего местного жителя.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас