ВЛАДА

“Их цель – психологическое давление”: в штабе терробороны рассказали о ситуации в Никополе

22 марта, в Никополе и районе все спокойно. Техники и вражеской силы оккупантов на территории нет.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовал руководитель военной районной администрации Евгений Евтушенко.

Основная задача на сегодня – не провалить экономику и провести посевную. Не позволяйте орде ломать вас психологически, ведь психологическое давление на мирное население и есть их главной целью.

“Как человек, разбирающийся в теме – отмечу, что сейчас их основным направлением деятельности является психологическое давление на гражданское население. Отбросив в сторону эмоции, имеем следующее: полный провал “спецоперации” рассчитанной на несколько дней, остановка продвижения орды почти по всем направлениям, бунты и партизанские действия населения на временно захваченных территориях, неприятие людьми идеи новых «народных республик», широкое волонтерское движение, поддержка армии и президент за которого не стыдно”, – отметил Евгений Евтушенко.

Все будет хорошо. Мы победим!

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе полицейские изъяли машину с незаконно вырубленными дровами. Подробнее читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас