ВЛАДА

“В Никополе будут контролировать рост цен на продукты” – Александр Саюк

Ночью, 19 марта чрезвычайных ситуаций в Никополе не было, город и все его службы работают в штатном режиме. В рамках дорог у Никополя вражеских сил нет. На отдаленных рубежах – Марьянское, Нововоронцовка военные заблаговременно усиливают защиту. Тариф на проезд в городе прежний. Кроме того, специальная комиссия начнет контролировать цены на продукты. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения оперативного Telegram-канала Никополя.

Александр Саюк отметил, что в Никополе стоимость проезда  в городском транспорте осталась прежней. Тариф не увеличат. Этого удалось добиться, в том числе, благодаря правильной экономической политике государства. Мы и дальше будем сдерживать его рост.

Также мэр обратился к руководству магазинов пищевых продуктов. Идет война, потому мы создаем комиссию, которая будет заниматься контролем цен. Проводят беседы с бизнесменами, но не все слышат просьбы руководства города.

“Говорю это прямо сегодня – лучше не завышайте цены, если на это у вас нет экономического обоснования! Понятно, что такими, как до войны, они уже не будут, но и наживаться на существующем положении вещей в стране мы не позволим. Желаю всем хорошего дня! Все будет Украина!”, – сказал мэр.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас