ЖИТТЯ

Чрезвычайных ситуаций в городе не было: Александр Саюк рассказал о прошедшей ночи

Мэр Никополя Александр Саюк записал новое утреннее видеообращение. Городской голова рассказал о ситуации в городе на утро, 4 марта.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Видеообращение мэр выложил на своей странице.

Александр Саюк рассказал, что за ночь чрезвычайных ситуаций в городе не было, вся инфраструктура и службы работают в штатном режиме.

Также мэр сообщил, что ночь оказалась беспокойной из-за боевых действий в Энергодаре и на Запорожской АЭС. Радиационный фон в пределах области остается без изменений и не представляет угрозы жизни и здоровью жителей. В Никополе есть необходимые запасы таблеток калия-йодида, уже готовят механизм, благодаря которому их будут распространять среди горожан.

Также мэр напоминает о том, что в Никополе созданы группы «Нікополь. Оперативна інформація» в Viber и Telegram. Обязательно подпишитесь на них и подпишите своих родителей, друзей, близких. Там размещаются последние и самые достоверные новости Никополя, в том числе там оповещают население о срабатывании сирены.

Ранее мы сообщили о том, что жители Украины потерявшие работу из-за войны, получат по 6 500 гривен, пенсии выплатят в полном объеме. А также о том, что военнослужащим Никополя срочно нужны медикаменты и гаджеты.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас