ЖИТТЯ

В Никополе полностью сформирован батальон терробороны

Стало известно о том, что в Никополе полностью укомплектован батальон территориальной обороны. Добровольцы, не попавшие в ряды батальона, оставайтесь наготове и следите за дальнейшими сообщениями.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Сообщение опубликовали в группе Никопольского батальона территориальной обороны.

По состоянию на 26 февраля, в Никополе полностью сформирован батальон терробороны. Прием бойцов окончен. Жителей Никополя просят не приходить к пункту сбора и не создавать большие скопления людей.

“Теперь каждый на своей улице, возле своего дома, может дать бой врагу. Коктейль с горючей смесью, охотничье ружье и топор в помощь”, – отмечают в сообщении.

Добровольцы, не попавшие в ряды батальона, оставайтесь наготове и следите за дальнейшими сообщениями. При получении дополнительного оружия в Никополе продолжат наращивать силы.

Сегодняшняя ночь прошла напряженно, но более-менее спокойно. Почти все бойцы всю ночь находились на своих позициях, отмечают в терробороне города.

Напомним, что в Никополе увеличили время комендантского часа. Теперь он начинается в 20:00 и длится до 6:00. В это время всем жителям, кроме правоохранителей и военных, запрещено находиться на улицах и в общественных местах без спецпропусков.

Ранее мы рассказали о том, что над Никополем летают разведывательные беспилотники. А также о том, что ночью в Энергодаре зафиксировали попытки мародерства и несколько правонарушений. Подробнее об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас