ВЛАДА

Какая ситуация в Никополе с водоснабжением и как будет работать водоканал

Стало известно о ситуации в Никополе с водоснабжением. Также о том, как будет работать коммунальное учреждение во время военного положения. 

Об этом Информатору сообщили в КП «Никопольводоканал».

В связи с введением в Украине военного положения для безопасности потребителей с 24 февраля 2022 года временно прекращен прием абонентов. Сверку взаиморасчетов можно произвести следующим образом:

  • по телефонам абонентского отдела: (068) 857-52-01, (095) 129-63-84, (099) 199-71-26, (097) 137-07-32, (0800) 218-789. Для юридических лиц: (095) 150-58-40.
  • или в личном кабинете: https://nikvoda.dp.ua/kabinet , сюда можно отправить показатели счетчика или посмотреть историю поступлений, начислений, показателей счетчика.

Стало известно о том, что в Никополе не планируется отключение воды. Однако отключения возможны при перебоях электроэнергии. В водоканале призывают позаботиться о запасах воды.

Ранее мы сообщили о том, что жителей Никополя попросили в случае ДТП сразу убирать транспорт с дороги. Также мы рассказали, где спрятаться от опасности. Интерактивную карту бомбоубежищ Никополя ищите здесь.

Как в Никополе работают заводы, аптеки, банки и супермаркеты. Об этом — здесь. Напомним, что Украина закрыла небо для гражданских самолетов. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Перечень оффлайн карт можете найти по ссылке.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас