ЖИТТЯ

Жителей Никополя попросили в случае ДТП сразу убирать транспорт с дороги

Национальная полиция обратились ко всем украинцам с просьбой убирать автомобили с дороги в случае ДТП. Сейчас все подразделения патрульной полиции направлены на помощь гражданам.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Информатор Украина.

Первый замначальника патрульной полиции Алексей Белошицкий призвал в случае ДТП фотографировать повреждения и сразу убирать автомобили с дороги. Это важно, чтобы не создавать пробки в городах, а у полицейских сейчас хватает задач по обеспечению безопасности.

«Просьба к гражданам. В случае ДТП – фотографируйте машины и повреждения и быстро убирайте авто с дороги. Оформляйте европротокол, если оно действительно того стоит, но автомобиль убирайте с дороги сразу. Это очень важно», – написал Белошицкий.

Ранее мы сообщили о том, где спрятаться от опасности. Интерактивную карту бомбоубежищ Никополя ищите здесь. Также мы рассказали о том, как в Никополе работают заводы, аптеки, банки и супермаркеты. Об этом – здесь.

Напомним, что Украина закрыла небо для гражданских самолетов. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Перечень офлайн карт можете найти по ссылке.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас