ЖИТТЯ

ТОП-5 сериалов для всей семьи, которые точно стоят вашего времени

Существует множество вариантов семейного досуга, и один из самых доступных – это совместный кинопросмотр. При этом речь идет не только о походе в кинотеатр. Всегда можно посмотреть фильм дома, в знакомой и располагающей к расслабленному отдыху обстановке.

Ведь так приятно бывает собраться вечером всей семьей, устроиться поудобнее у экрана и посмотреть хорошую комедию или мелодраму. Информатор подобрал коллекцию сериалов для всей семьи.

Ведьмак (2 сезона)

Действие сериала, основанного на одноименной фэнтези-саге Анджея Сапковского, разворачивается вокруг ведьмака Геральта из Ривии — наемника-мутанта, который специализируется на уничтожении чудовищ и ведет кочевой образ жизни, стараясь найти собственное место в жестоком мире. Однако когда судьба сводит Геральта с могущественной чародейкой Йеннифэр и юной принцессой Цириллой из Цинтры, хранящей мрачный секрет, ведьмак оказывается втянут в жестокое противостояние между двумя воинственно настроенными народами, борющимися за власть над обширными землями. Отметим, что фильм 18+.

Родком (2 сезона)

Сергей Шмелев однажды возвращается домой раньше обычного и застает свою супругу в объятиях другого мужчины. Пережив эмоциональное потрясение, он спешит забрать 12-летнего сына Ваню с занятий и отвозит мальчика к своему брату, где теперь собирается жить, после чего устраивает ребенка в школу, которую окончил много лет назад. Чтобы иметь больше шансов при разводе на полную опеку, мужчина записывается в родительский комитет, вот только им, как вскоре выясняется, руководит его одноклассница Света Суркова, затаившая обиду на Сергея.

Собака точка ком

Комедийная мелодрама для семейного просмотра от американского режиссера Шелли Дженсен и сценариста Майкла Б.Каплана. Главные роли исполнили Женевьев Ханнелиус и Блейк Майкл.
Юмористическая история о забавном говорящем питомце по имени Стэн. Беннет и Эллен – влюбленная в друг друга парочка, которая уже успела испытать все прелести предыдущего несчастливого брака. Теперь только любимые дети напоминают о неудачных любовных романах. Однако чувство настолько поглотило мужчину и женщину, что они решили как можно скорее стать мужем и женой, даже забыв при этом поинтересоваться мнением детей. Тайлер и Хлоя – отпрыски Беннета, а симпатяга Эвери – дочка Эллен.

Теперь ребятам предстоит научиться дружелюбию, терпению и усвоить элементарные нравственные правила совместного проживания, чтобы хорошо ладить друг с другом и смириться с наличием новоиспеченных родственников. Чтобы унять возникшую между детьми бурю, психолог и отец семейства приводит очаровательного песика по прозвищу Стэн. Тайлер и Эвери берут на себя заботу о новом любимце, а также узнают о его секрете: собака умеет говорить. Если об этом узнают взрослые, то Стэн подвергнется страшной опасности, став объектом исследований и всевозможных опасных опытов. Но на этом сюрпризы, связанные с собакой, не закончились. Оказывается, что втайне от домочадцев, пес ведет личный видео-дневник, в котором рассказывает об особенностях человеческой жизни, забавных событиях и о том, как двуногие проводят свой досуг.

Клуб нянек

Сюжет сериала, основанный на серии одноименных книг американской писательницы Энн Мартин, разворачивается вокруг одноклассниц и лучших подруг — Кристи, Мэри Энн, Стейси, Клаудии и Доун. Однажды Кристи, наблюдающей за неудачными попытками матери нанять няню для младшего брата, приходит идея создать специальный клуб, предлагающий услуги ухода за маленькими детьми. Заручившись помощью подруг, с энтузиазмом поддерживающих ее задумку, Кристи вскоре открывает свое дело. Постепенно познавая нелегкую профессию няни, девочки постоянно попадают в непредсказуемые ситуации, а также решают многочисленные подростковые проблемы.

Война семей

Порой даже самая крепкая мужская дружба может обернуться непримиримой враждой, способной перерасти в полноценную войну. В центре сюжета оказываются Михаил и Дмитрий — закадычные товарищи, закаленные годами хулиганской юности и службой в армии. В середине 90-х Миша женится на Тане, а Дима на Даше, после чего у первого появляются двое детей Лена и Вадим, а у второго дочь Арина. Оба возводят дома на одном участке и открывают совместный мебельный бизнес. 20 лет спустя Вадим и Арина объявляют о свадьбе, что должно лишь укрепить связь между семьями, однако во время праздника раскрывается секрет, который ставит крест на многолетней дружбе, превращая Михаила и Дмитрия в заклятых врагов.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас