ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов: что посмотреть зимними вечерами

Не знаете, чем заняться зимними вечерами? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор поделится с вами пятеркой фильмов, которые скоро уже появятся в кинотеатрах и точно должны завоевать сердца многих зрителей.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Непослушник

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Свингеры

Новогодние праздники дают простой женщине по имени Ирина возможность совершить очередную попытку разжечь искру страсти в своем супруге. Тем временем богатый предприниматель Игорь находится в поиске острых и незабываемых ощущений, пока его девушка-модель надеется, что их романтическая связь наконец выйдет на новый уровень. Эти кардинально противоположные пары внезапно сводит специальное приложение для свингеров. Так начинается история приключений четверки главных героев, которые очень скоро убедятся в том, что чудеса существуют.

Джигалоу

Вова и Эдик — опытные аферисты из Москвы. Они молоды, харизматичны и в меру умны, что позволяет им всегда находиться на плаву в дорогой столице и жить на широкую ногу за счет других людей. Их главное средство заработка — знакомство с одинокими, обеспеченными, но наивными и не всегда красивыми женщинами, падкими на комплименты, которые легко поддаются на манипуляции. Однажды двое приятелей решают обвести вокруг пальца овдовевшую жену бизнесмена Ольгу и ее взрослую дочь Риту, но не подозревают, что сами вот-вот станут жертвами аферы.

Оторви и выбрось

После четырех лет тюрьмы Оля решает начать жизнь заново. Но для этого ей нужно забрать свою десятилетнюю дочь у бабушки — деспотичной Веры Павловны. Правда, отдавать внучку она не собирается. В итоге конфликт внутри одной семьи перерастает в грандиозную погоню. Героини вовлекают новых участников, а события окончательно выходят из-под контроля, когда в их руки попадает оружие.

 Снегурочка против всех

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.

Ранее мы поделились с вами, какие комедийные сериалы можно посмотреть. Топ-5 читайте здесь. А также полезные и простые рецепты, читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас