ЖИТТЯ

Топ-5 сериалов для просмотра на выходных

Праздники и выходные продолжаются. Самое время для просмотра любимых сериалов, на которые постоянно не хватает времени. 

Информатор подобрал для вас топ-5 сериалов, которые не оставят вас равнодушными.

Защищая Джейкоба

Энди Барбер – окружной прокурор, который приступает к новому расследованию, связанному с убийством юного паренька. Он всегда был ярым борцом за справедливость и делал все возможное, чтобы преступник ответил по заслугам. Но на этот раз все оказалось куда более серьезным. В ходе расследования Энди начинает понимать, что в этом убийстве может быть замешан его сын. Он старается отбросить дурные мысли в сторону, но с каждым разом прокурор находит новую зацепку, которая говорит о том, что именно его ребенок и совершил жестокое преступление. Что же героев ждет дальше.

Ход королевы

Действия сериала происходят в пятидесятых годах прошлого столетия. Бет Хармон – милая девушка, которая воспитывается в детском доме. Она рано потеряла своих родителей и была вынуждена жить среди таких же одиноких детей. С самого детства она увлеклась шахматами и начала показывать великолепные результаты. Только перед игровой доской она чувствовала, что может все контролировать. Девушка постоянно одерживала победы на различных соревнованиях и о ее таланте узнали многие. Но она оказалась на пути саморазрушения, начав употреблять алкоголь и наркотические вещества. Сможет ли героиня побороть свою зависимость и отправиться на открытый чемпионат США, чтобы завоевать почетное звание гроссмейстера.

Джинни и Джорджия

Джорджия Миллер – очаровательная женщина, которая всегда выглядит прекрасно. Она обладает прекрасной внешностью и постоянно поражает окружающих своими яркими нарядами и модельной фигурой. Многие считают ее наивной блондинкой, но героиня на самом деле не так глупа, как может показаться на первый взгляд. Однажды она решается на переезд, чтобы сбежать от прошлого и начать жить с чистого листа. Джинни – ее пятнадцатилетняя дочь, которая ответственно подходит к своей жизни и четко знает, каким должно быть ее будущее. Девушка хочет получить достойное образование, которое поможет ей добиться успеха и не повторить судьбу матери. Но сможет ли она терпимее относиться к своему родителю и брату Остину.

Засланец из космоса

Сериал основан на одноименном комиксе и рассказывает историю инопланетянина Гарри. Его корабль потерпел крушение, и он был вынужден совершить вынужденную посадку на Земле. Герой находит себе убежище в провинциальном городке, где постепенно обживается под видом местного доктора. Ему приходится сталкиваться со многими трудностями, но он готов на все, чтобы не выдать свое истинное лицо. Чем дольше пришелец живет среди простых людей, тем больше он начинает сомневаться в своей изначальной миссии – уничтожить человечество.

Локи

Похитив Тессеракт, Локи попадает в Управление Временными Измерениями. Эта корпорация существует по своим законам вне зависимости от пространства и времени. Ему предстоит ответить за все свои преступления, после чего его подвергнут стиранию из реальности. Но герой идет на сделку, чтобы не исчезнуть раз и навсегда. Ему предстоит бороться со своими двойниками из альтернативной версии. Впервые бог розыгрышей столкнется с достойным противником. По факту ему предстоит сражаться с самим собой. Он прекрасно знает все свои уловки и ходы, поэтому у него не должно возникнуть сложностей. Но постепенно герой осознает, что уничтожая свои версии, он постепенно теряет частичку самого себя.

Ранее мы сообщили вам топ-5 фильмов для поднятия настроения. Подборку ищите здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас