ЖИТТЯ

Директор гимназии № 15 из Никополя стала почетным педагогом Украины

Директор гимназии № 15 Ирина Сузанская признана почетным педагогом. Награждение лауреатов Национального проекта “Педагогический Олимп Украины” состоялось в конце декабря 2021 года. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Хорошую новость опубликовали на странице гимназии.

Уходящий год был богат достижением и победой для педагогического сообщества Никопольщины. Наиболее знаковым для КУ “ННВК №15” стало участие директора заведения в ежегодном национальном проекте “Педагогический олимп Украины”.

Ирина Сузанская была признана одним из лучших педагогов нашей страны. По результатам участия в проекте Ирина Владимировна награждена отличием “Почетный педагог Украины” и внесена в Книгу уважения почетных педагогов.

Эта награда является показателем высокого профессионального мастерства, направленного на развитие отрасли образования и науки Украины. Информатор поздравляет директора гимназии № 15 с высокой наградой.

“Коллектив КЗ “ННВК №15″ от всей души поздравляет своего руководителя с победой. Выражаем Вам, Ирина Владимировна, слова благодарности за ответственное отношение к своему призванию и самоотверженный труд”, – отметили в социальной сети.

Ранее мы сообщили о том, что названа самая умная студентка из Марганца. Подробнее читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас