ЖИТТЯ

Названа самая умная студентка из Марганца

16 декабря в Днепре состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов ежегодного областного конкурса «Студент года – 2021». Студентка из Марганца – Анна Аверина, одержала победу в номинации «Розумник року».

Об этом Информатор узнал на официальной странице Марганецкого профессионального колледжа Национального технического университета “Днепровская политехника”.

16 декабря, в малом зале Дворца студентов ДНУ, состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Студент года Днепропетровщины-2021». Чтобы стать лучшими студентам в течение года пришлось демонстрировать свою активную жизненную позицию, а также творческие, спортивные и интеллектуальные достижения. Помимо этого они участвовали в конкурсах всеукраинского и международного уровней.

Все они соревновались за, так называемый, студенческий «Оскар» в десяти номинациях: «Розумник року», «Спортсмен року», «Інноваційний прорив року», «Лідер студентського самоврядування року», «Громадський діяч року», «Художня самодіяльність року», «Волонтер року», «Митець року», «Студентський засіб масової інформації року» та «Унікальна номінація року».

Отметим, что студентка из Марганца Анна Аверина вошла в пятерку самых умных студентов Днепропетровской области и стала дипломантом в номинации «Розумник року».

Ранее мы писали о том, что спортсмены из Покрова выступили на Чемпионате Украины по спортивной акробатике. Подробнее об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас