ЖИТТЯ

В Никополе стартовала акция для детей “Полкилограмма конфет”

Жителям города предлагают присоединится к акции “Полкилограмма конфет”. Она стартовала сегодня и продлится до 19 декабря. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовали на странице Храма.

Детям, лишенным родительского внимания, предлагают сделать сладкий подарок детям ко Дню святого Николая. Всего необходимо собрать 50 кг сладостей, чтобы хватило на всех.

Если каждый купит по полкилограмма конфет, то получится сделать счастливыми детские сердца. Не будьте в стороне, расскажите об этом своим друзьям, знакомым, близким, говорится в сообщении.

Сбор конфет будет будет проходить с 15 по 19 декабря в храме св. прав Петра Калнышевского. Если у вас нет возможности привезти конфеты, волонтеры лично заберут их из любой точки Никополя. Телефон для справок: (068) 678-23-21 – Храм св. прав. Петра Калнышевского, ул. Кармелюка, 4.

Ранее мы сообщили о том, что когда в Никополе откроют главную елку. И о том, как сэкономить на подготовке к Новому году.  На что стоит обратить внимание при покупке новогодней елки. А также о том, какое основное блюдо приготовить на новогодний стол. Рецепты можно узнать здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас