ЖИТТЯ

Погода на неделю: в Никополе будет пасмурно и ожидаются дожди

В период с 13 по 19 декабря в Никополе будет пасмурная погода. Дожди ожидаются каждый день в течение всей недели, кроме понедельника и вторника.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Укргидрометцентр. Ветер будет менять свое направление, до 6 метров в секунду.

Gismeteo прогнозирует пасмурную погоду. Дожди ожидаются в течение всей недели, кроме понедельника и вторника. Температура воздуха в дневные часы составит +1… +6 °С, ночью -1… +4 °С.

Прогнозирует Gismeteo

Прогнозирует Gismeteo

Sinoptik также прогнозирует пасмурную погоду. Дождь обещают в среду, четверг, пятницу и на выходных. Температура воздуха в дневные часы будет +6… +2 °С, ночью +0… +3 °С.

Прогнозирует Sinoptik

Прогнозирует Sinoptik

Восход солнца в понедельник 13-го декабря можно встречать 7:20, а закат ожидать в 15:53. Интересно, что самую высокую температуру в этот день за последние 130 лет зафиксировали в 1981-м году: тогда она была 11,6 градуса тепла. А холоднее всего было в 1893-м году — 18,1 градусов мороза.

13 декабря почитается память святого апостола Андрея Первозванного. Андрей Первозванный почитается покровителем морского искусства, поскольку перед тем, как стать апостолом, был рыбаком. Наши предки продолжали на Андрея «наслушивать» воду. Если в колодце тихо — хорошая зима будет; а если шумит — надо готовится к морозам, бурям и метелям.

Передает Укргидрометцентр

Передает Укргидрометцентр

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас