ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов, которые стоят вашего времени

Нет ничего лучше, чем просмотр фильмов на выходных. Отвлекитесь от рутинных дел, присядьте и расслабитесь за просмотром любимого кино.

Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Кодекс киллера

Анна не может похвастаться счастливым детством, в котором она впервые убила человека. Но самое интересное то, что она решила сделать это своей профессией. Ее обучением занялся талантливый наемник, который показал все хитрости непростой профессии киллера. Девушка отлично владеет всеми видами оружия, является мастером боевых искусств и прекрасно пользуется искусством соблазнения противоположного пола, что позволяет приблизиться к очередной цели. Но, после смерти учителя, ее ждут невероятные испытания. Лучшие из лучших объявляют на нее охоту. Анна не желает постоянно находиться в бегах, поэтому начинает расследование, которое поможет ей ответить на многочисленные вопросы и, возможно, склонить чашу весов в свою пользу.

Кейт

Кейт – очаровательная молодая девушка, которая на самом деле является жестоким киллером. Она всегда выполняет заказ, устраняя свои цели, кем бы они ни были. Но однажды героиня сама становится жертвой. Ее отравили ядом, и жить ей осталось всего сутки. Кейт пытается найти виновных, но вопросов больше, чем ответов. В отчаянии она похищает дочь-подростка одной из своих жертв. Юная девушка проникается симпатией к киллеру и начинает помогать ей в расследовании. Час смерти неумолимо приближается, а противоядие так и не найдено. Успеют ли героини докопаться до истины и спасти жизнь Кейт.

Телохранитель жены киллера

Майкл Брайс потерял возможность работать телохранителем и теперь пытается вернуть себе душевное равновесие. Для этого он обращается за помощью к специалисту. Доктор, устав от сложного клиента, рекомендует ему отправиться на отдых в райское местечко. Прибыв на солнечный остров Капри, Майкл собирался как следует отдохнуть и отвлечься от своих проблем. Но в его жизнь врывается жена одного наемника, Соня Кинкейд. Она просит Брайса помочь ее мужу, у которого большие проблемы с итальянской мафией. Об отдыхе придется забыть, но зато в размеренной скучной жизни главного героя явно появится что-то новенькое.

Война будущего

Барни Гэмбл – ветеран, который старается вести спокойную мирную жизнь. Он устроился в обычную школу, и о былых битвах остались только воспоминания. Но однажды он сталкивается с людьми из будущего. Они прибыли в это время, чтобы набрать отряд бесстрашных бойцов. В будущем на нашу планету напали инопланетяне, и единственным шансом на спасение стала машина времени. Гэмбл подходит по всем параметрам, чтобы стать одним из призывников. Он отправляется в будущее, где его ждет битва с инопланетными захватчиками, которые превосходят людей в скорости и ловкости.

Ледяной драйв

Действия фильма происходят на севере Канады. В одной из алмазных шахт произошел мощный взрыв, в результате которого группа рабочих оказалась в смертельной ловушке. Для их спасения необходимо доставить специальное оборудование, с помощью которого можно будет устранить завал. Но это оказывается очень непростой задачей. Целой колонне грузовиков предстоит проделать опасный путь прямо по льду озера Виннипег. Вести колонну поручают главному герою Майку. Вместе с братом и другими дальнобойщиками, он пытается сделать все возможное, чтобы миссия прошла успешно. Вот только им предстоит столкнуться со многими трудностями, главным из которых будет даже не суровая погода севера, а человеческий фактор.

Ранее мы сообщили о топ-5 фильмах которые стоит посмотреть. Об этом читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас