ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов, которые стоят вашего времени

Нет ничего лучше, чем просмотр фильмов на выходных. Отвлекитесь от рутинных дел, присядьте и расслабитесь за просмотром любимого кино.

Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Мальчик по имени Рождество

Николас – юный мальчишка, который живет в Финляндии и безумно скучает по своему отцу. Мужчина отправился в экспедицию и до сих пор не вернулся из заполярья. Однажды герой решается на очень смелый поступок. Николас отправляется на север, надеясь найти своего отца. Впереди его ждет множество непростых испытаний. Так же парень окажется в волшебной деревушке эльфов, о которой жители Финляндии сложили множество легенд. Какие приключения ждут главного героя и сможет ли он добиться своей цели.

Красное уведомление

Джон Хартли – психолог-криминалист ФБР, который мечтает поймать самую знаменитую воровку в мире. Для этого он объединяет усилия с талантливым аферистом Ноланом. Парни выходят на след Ладьи, вот только девушка переигрывает их, в результате чего они оказываются за решеткой. Но теперь это противостояние становится делом чести, и герои намерены сделать все, чтобы превзойти противника. Им удается выбраться на свободу, и они начинают охоту на воровку, которая собирается провернуть кражу века. Как все сложится на этот раз.

Шан-Чи и легенда десяти колец

Сюй Венву стал обладателем могущественного артефакта много веков назад. Десять волшебных колец подарили ему бессмертие и огромную силу. Отправившись на поиски мистической деревни Та Ло, Венву встретил прекрасную Инь Ли, которая в последствии дарит ему двух детей, мальчишку Шан-чи и девочку Сялинь. Между властью десяти колец и семьей Сюй выбирает близких. Но враги не оставляют его. Спустя некоторое время любимая Инь Ли погибает. У Венву есть только одно желание – месть, поэтому он снова надевает кольца. Шан-Чи, являющийся опытным мастером единоборств, работает простым парковщиком в Сан-Франциско. Бандитам удается похитить его медальон, который ему подарила мать. Более того, герой понимает, что их следующей целью станет его сестра, у которой тоже имеется похожий медальон. Вместе с подругой он отправляется на встречу к Сялинь, куда приходит и их отец. Сюй сообщает, что их мать еще жива и находится в заточении в той самой мистической деревушке Та Ло. Смогут ли они спасти любимого человека.

Не время умирать

Джеймс Бонд не раз спасал мир, но теперь он принял твердое решение уйти на заслуженный отдых. Герой перебрался на Ямайку, чтобы начать спокойную тихую жизнь, в которой не будет места бесконечному риску. Вот только это оказалось несбыточной мечтой, поскольку к нему наведался давний друг Феликс Лейтер, служащий в американском ЦРУ. Совсем недавно похитили одного известного ученого из МИ-6 Обручева, который работал над созданием новейшего биологического оружия. Конечно же, все данные были засекречены, но теперь может случиться непоправимое, поскольку информация может оказаться не в тех руках. Исправить ситуацию и вернуть ученого может настоящий суперагент, которым и является Джеймс. Но Бонд отказывается принимать участие в очередном спасении мира. Правда, ему приходится изменить свое мнение после знакомства с агентом Номи, которая заняла его место в отделе.

Финч

Действия фильма происходят в постапокалиптическом мире, в котором осталось не так много выживших. Финч – ученый-изобретатель, которому удалось укрыться от палящих лучей солнца в подземном бункере. Одиночество мужчины скрашивает его верный пес и созданные им роботы. Но герой понимает, что жить ему осталось недолго, поэтому он всерьез задумывается над тем, что станет с любимой собакой после его смерти. Финч решает создать обучаемого робота-андроида, который и заменит псу хозяина. Сможет ли ученый достичь своей цели.

Ранее мы поделились с вами рецептом немецкого шницеля. Способ приготовления смотрите здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас