ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов для семейного просмотра

Существует множество вариантов семейного досуга, и один из самых доступных – это совместный кинопросмотр. При этом речь идет не только о походе в кинотеатр. Всегда можно посмотреть фильм дома, в знакомой и располагающей к расслабленному отдыху обстановке.

Ведь так приятно бывает собраться вечером всей семьей, устроиться поудобнее у экрана и посмотреть хорошую комедию или мелодраму. Информатор подобрал для вся коллекцию фильмов для всей семьи, которые будут одинаково интересно смотреть и детям, и взрослым.

Пес под прикрытием

Пес под прикрытием

Тоби лишь внешне похож на обычного пса, который живет простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие. После того, как его человеческая семья засыпает, он выходит на секретную правительственную службу, помогая очищать мир от самых опасных преступников.

 Друзья по отпуску

Друзья по отпуску

Друзья по отпуску

В этой комедии прямолинейные Маркус и Эмили подружились с дикими, ищущими острых ощущений тусовщиками Роном и Кайлой на курорте в Мексике. Обычно уравновешенная пара позволяет себе наслаждаться неделей безудержного веселья и разврата со своими новыми “отпускными друзьями”.” Спустя несколько месяцев после их прогулки по дикой стороне Маркус и Эмили приходят в ужас, когда Рон и Кайла появляются без приглашения на их свадьбе, создавая хаос и доказывая, что то, что происходит в отпуске, не обязательно остается в отпуске.

Золушка 

Золушка 

Золушка

Новый смелый взгляд на традиционную историю о Золушке. Главная героиня – амбициозная девушка, чьи мечты намного больше, чем позволяет мир, но с помощью своего потрясающего помощника Джи она способна проявить настойчивость и воплотить свои мечты в реальность.

 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

После событий первого фильма темный и очень могущественный волшебник Грин-Де-Вальд был схвачен стражами порядка волшебного мира, однако вскоре сбежал из заключения, чтобы собрать команду из приверженцев своей идеологии, многие из которых, однако, не знали о его настоящих целях: править миром простых людей. Остановить злодея может только один человек, когда-то считавший его самым близким другом, – Альбус Дамблдор. Желая помешать Грин-Де-Вальду, он заручается поддержкой своего бывшего ученика Ньюта Саламандера, но тот еще не осознает, сколько трудностей ждет его впереди.

Король Лев (2019)

Король Лев

Король Лев

Сюжет ремейка одноименного мультфильма разворачивается в далекой африканской саванне, жители которой празднуют знаменательное событие: у их короля, мудрого льва Муфасы, родился сын Симба. Когда отец рассказывает маленькому львенку о «круге жизни», призванном поддерживать равновесие в мире природы, тот загорается мечтой стать таким же великим и справедливым правителем, однако не всем в королевстве по душе появление наследника. Шрам — расчетливый и завистливый брат Муфасы, уже вынашивает коварные планы по захвату престола.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас