Прес-релізи

Какой купальник скроет недостатки фигуры?

Наверное, каждой девушке знакома ситуация, когда через неделю ее ожидает отпуск на берегу моря, а фигура все еще далека от совершенства. Естественно, за такой короткий промежуток времени спорт и диеты не помогут убрать те нюансы фигуры, которые наиболее смущают, да и изнурять организм не особо рекомендуется. Но есть другой отличный способ, который сможет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть видимые недостатки. И это купальники. Очень часто представительницы прекрасного пола забывают про то, что именно этот предмет пляжного гардероба может стать палочкой-выручалочкой в период отпуска. В этой статье мы разберемся как подобрать купальник в соответствии с вашим типом фигуры, который преподнесет вас в выгодном свете.

Как выбрать фасон купальника, который подчеркнет достоинства фигуры?

Если проблемными зонами вашей фигуры являются живот и бока, стоит обратить внимание на высокие утягивающие трусики (они прекрасно уменьшают в объеме бока и живот), свим дрессы приталенного типа или А-силуэта, слитные фасоны из плотной ткани и корректирующим эффектом, плавки средней или высокой посадки с расширяющейся книзу юбкой. Трусики желательно выбирать темного цвета без активных принтов с высокой посадкой — так вы скроете бока и живот, и подчеркнете изящные изгибы талии.

Если вы обладательница широких бедер и вам хотелось бы немного уменьшить эту часть своего тела, вам помогут изящные трусики на завязках или с тонкими полосками по бокам, желательно темного цвета без принтов. Верх купальника наоборот стоит выбрать достаточно активный, яркого цвета и с рюшами. Таким образом, ваша фигура будет напоминать песочные часы. Бесподобно будут смотреться сдельные приталенные свим дресс, скиртини и плавки с высокими прорезями на бедрах. Купальник может быть как сдельным, так и раздельным — Огромный выбор таких купальников вы сможете найти на https://answear.ua/ru/k/vona/odyag/kupalniki.

Чтобы сделать ноги визуально длиннее, стоит выбирать купальники с высокими прорезями на бедрах. Сильные обнаженные бедра создают эффект “ног от ушей”. Для создания эффекта длинной и изящной шеи выбирайте слитные модели купальников с глубоким V-образным декольте.

Купальники

Какая расцветка и принт сделают вас визуально стройнее?

Универсальный способ выглядеть стройнее и выше подразумевает выбор купальника в вертикальную полоску. Такой принт подойдет абсолютно каждой девушке, он поможет не только визуально удлинить силуэт, но и сделает талию более узкой; вертикальная полоска помогает скорректировать тело и сделать его изящнее в нужных местах. Однако многое зависит не от расположения полосок, а от их толщины и чередования: с помощью узких горизонтальных полос добиться визуальной стройности проще, чем от толстых вертикальных. Отлично выглядят также вертикальные полоски по бокам купальника.

Слитный черный купальник — это еще один способ выглядеть стильно и стройно на пляже: он идет абсолютно всем, идеально подчеркивает фигуру, скрывает недостатки и визуально уменьшает объемы. Можно остановить свой выбор и на купальнике другого оттенка, главное, чтобы в области талии было небольшое затемнение: такая модель позволит приблизить вашу фигуру к типу «песочные часы» и визуально скорректировать линию талии.

Благодаря этим советам вы сможете подобрать купальник, который скорректирует недостатки фигуры и поможет выглядеть на все “сто”!

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас