ЖИТТЯ

Полиция Покрова ищет молодого мужчину, который стрелял по животным

Полиция  отреагировала на публикацию в соцсети по поводу инцидента в Покрове. Молодой мужчина в руках с пистолетом разгуливал по улице и стрелял по животным.

Видео с места события успела снять Людмила Глова. После чего женщина сделала публикацию в соцсети и обратилась в полицию. Об этом сообщает Информатор.

Правоохранители взялись расследовать факт хулиганских действий в Покрове, который имел место вчера, 3 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Никопольского районного управления полиции.

Во время мониторинга сети Интернет полиция обнаружила видео на котором человек разгуливал по городу с оружием. Предварительно установили, что неизвестный мужчина в сопровождении женщины вел себя вызывающе. В руках у молодого человека был предмет, похожий на пневматический пистолет.

Правоохранители устанавливают личность злоумышленника, чтобы задержать его. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1. ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ареста сроком до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе задержали серийного вора. А также о том, что арестовали участников группировки, которая пыталась подкупить начальника полиции Никополя.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас