ЖИТТЯ

В Никополе выявили нелегального эмигранта и обязали срочно уехать

В Никополе полиция обнаружила нелегального мигранта из Российской Федерации. Мужчине выписали штраф и заставили покинуть Украину.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

22 июля, в Никополе, работники управления миграционной полиции обнаружили нелегального мигранта из Российской Федерации. Мужчину привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины).

В этот же день полицейские обратились в миграционную службу с просьбой выдворить 35-летнего нелегала за пределы Украины. До 20 августа нарушитель должен покинуть территорию нашей страны.

Граждане РФ, которые должны покинуть Украину

Граждане РФ, которые должны покинуть Украину

Еще троих граждан РФ, которые отбывали наказание в исправительных учреждениях на территории нашей области, высели из Украины. По решению суда после освобождения мигрантов поместили в Николаевский пункта временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, для их идентификации, потому, что документы, подтверждающие их личность, отсутствовали.

После идентификации, 23 июля, сотрудники управления миграционной полиции совместно с работниками ГУ ГТС Украины в Днепропетровской области доставили трех мужчин в возрасте 40, 43 и 58 лет в пункт пропуска через государственную границу Украины на границе с Россией в Харьковской области для принудительного выдворения.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 36-летний мужчина пытался совершить кражу на предприятии ДТЭК. Также мы писали о том, что из Никополя в Узбекистан депортировали 41-летнего мигранта.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас