ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов: что посмотреть летними вечерами

Не знаете, чем заняться по вечерам? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Отчаянные аферистки

Отчаянные аферистки

Отчаянные аферистки

История про парочку обычных домохозяек, которые сумели провернуть нелегальное дельце — превратили несколько обычных купонов на еду в 40 миллионов долларов.

Лена и львенок 

Лена и львенок 

Лена и львенок

Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого львенка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное убегает. Судьба сводит львенка с девочкой Леной, которая недавно переехала и пока не нашла друзей. Она забирает животное домой и дает ему кличку Снежок. Однако в скором времени обозленные преследователи львенка нападают на след и приезжают в город, где живет Лена.

Проклятый чиновник

Проклятый чиновник

Проклятый чиновник

В центре сюжета оказывается циничный коррумпированный чиновник, который претендует на должность мэра города и вот-вот должен получить самую грандиозную взятку в своей жизни. Накануне сделки он принимает у себя в кабинете бедную пожилую женщину, которая за три банки меда хочет договориться о покупке места на кладбище возле своего покойного мужа, но главный герой ответственно заявляет, что не берет взяток, из-за чего обиженная старушка его проклинает. Потеряв возможность пользоваться деньгами, заработанными нечестным путем, чиновник ищет способ избавиться от проклятия.

Чэд 

Чэд 

Чэд

Иранец Чэд учится в американской школе и мечтает заявить о себе. Но танцы не даются, девочки смеются, родительские завтраки совсем не похожи на классический американский перекус, а друзьям невозможно объяснить все особенности своего воспитания.

Играй со мной 

Играй со мной

Ироничная история вращается вокруг непредсказуемой жизни профессионального актера, который на протяжении длительного временного отрезка сумел вызвать неподдельный интерес у многомиллионной армии поклонников и фанатов. Главный герой шутит над значительными моментами закулисного существования.

Однажды талантливый перспективный парень отправился на кастинг, чтобы попробовать свои силы на важную роль в предстоящем художественном произведении. Однако во время проб невинная жертва по непонятным причинам не сумела проявить лидерские качества и возможности. Продюсеры не хотели отпускать знаменитого артиста, и предложили ему принять участия в съемке социальной рекламы. Казалось, что обыкновенный ролик должен быть снят в ближайшее время, но внезапно трудоемкий процесс затянулся на неопределенный срок. Отныне красавец решил показать подписчикам в социальных сетях, как на самом деле коррумпированные люди ведут дела в продажном шоу-бизнесе.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас