ЖИТТЯ

В Никополе кот без одной лапки ищет любящую семью

В наше время люди больше отдают предпочтение породистым животным и платят за них большие деньги. А вот дворнягам найти дом намного сложнее, что уж говорить про животных, у которых проблемы со здоровьем…

В Никополе кот без одной лапки ищет любящую и понимающую семью. Об этом Информатор узнал из Facebook. Сообщение появилось в одной из групп.

У кота по кличке Семен сложилась нелегкая судьба. Обычный бездомным кот однажды попал под машину. Переднюю лапу ему пришлось ампутировать, задняя – была под угрозой ампутации, но ее удалось сохранить. Кот перенес несколько месяцев лечения и реабилитацию. В настоящее время бедняга привыкает к новой жизни, а волонтеры всеми силами надеются, что найдутся добрые люди, которые согласятся приютить годовалого Семена. Кот кастрирован.

Кто готов дать шанс Семену на счастливую жизнь, звоните по номеру: (066) 900-03-87. Информатор обязательно расскажет вам о том, как сложилась дальнейшая жизнь Семена. Новых хозяев кота просим прислать нам фото, мы обязательно напишем о вас.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе неизвестные вывезли глухую собаку в посадку и оставили погибать от голода и жажды. Об этом читайте здесь.

В Никополе кот без одной лапки ищет любящую семью

В Никополе кот без одной лапки ищет любящую семью

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас