ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов для семейного просмотра

Есть множество вариантов семейного досуга, и один из самых доступных – это совместный кинопросмотр. При этом речь идет не только об походе в кинотеатр.  Всегда можно посмотреть фильм дома, в знакомой и располагающей к расслабленному отдыху обстановке.

Ведь так приятно бывает собраться вечером всей семьей, устроиться поудобнее у экрана и посмотреть хорошую комедию или мелодраму. Информатор подобрал для вся коллекцию фильмов для всей семьи, которые будут одинаково интересно смотреть и детям, и взрослым.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Ремейк известной комедии с Эдди Мерфи. На этот раз события перенесутся в викторианскую Англию, где живет гениальный ветеринар Дулиттл. Большую часть своей жизни Дулитл посвятил помощи животным и спал огромному количеству животных. Все изменилось, когда эксцентричный доктор потерял любимую жену. И с тех пор предпочитает жить отдельно от других людей, никогда не возвращаясь на работу. Дулитл огородил свой загородный дом огромным забором и потерял связь даже со своими ближайшими друзьями.

Так продолжалось семь лет, пока бывший ветеринар не узнал шокирующую новость. Юная королева оказалась на грани жизни и смерти. А спасти представителя знатного рода суждено легендарному доктору Дулиттлу. И теперь главному герою ничего не остается, как отправиться на поиски загадочного лекарства на отдаленный остров. Учитывая тот факт, что Дулиттллегко находит общий язык с любым животным, умеет легко находить необходимые ингредиенты. Но Дулиттл сталкивается с множеством вооруженных врагов на своем пути.

Кролик Питер  2 

Кролик Питер 2

Кролик Питер 2

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Мои африканские приключения

Мои африканские приключения

Мои африканские приключения

Семья Берг выигрывает путешествие в Африку. Дети хотят участвовать в благотворительной работе с исчезающими животными, но родители от этого не в восторге. Семья окунается в невероятные приключения.

Красочная Африка открывает свои жаркие объятия шумному датскому семейству. В отличие от большинства туристов, герои не собираются довольствоваться традиционным развлечением – сафари с пассивным осмотром достопримечательностей. Они горят желанием внести посильный вклад в сохранение уникальной живой природы африканского континента, поэтому заводят дружбу с местными ветеринарами. Забот у героев будет немало: и малютку львенка, брошенного мамой, нужно покормить, и попавшему в капкан леопарду помочь, и выручить несчастную обезьянку. Вот только промышляющим в округе браконьерам такая активность гостей как кость поперек горла. Они готовы на все, лишь бы подороже продать экзотических зверей. Но жадные до наживы негодяи даже представить себе не могли, с какими противниками им придется иметь дело.

Месть пушистых 

Месть пушистых 

Месть пушистых

Восхитительный актер Брендан Фрейзер в этом фильме превратился из настоящего мачо в заботливого папочку. Сюжет картины Месть пушистых хоть и очень прост, но очень мастерски обыгран и преподносится зрителю со вкусом. Безусловно, большую часть повествования занимают злобные звери-злодеи, которые не оставляют главного героя в покое. Их месть очень страшна, остроумна и смешна. В этой ленте можно наблюдать смесь полупошлого и детского юмора, которая дает непревзойденное сочетание, позволяющее смотреть картину как детям, так и взрослым. Эту ленту можно смотреть дома, и даже в одиночестве просмотр ни в коем случае не станет скучным.

Режиссер Роберт Камбл, поработавший над этой детской комедией, проделал большую работу и создал новый мир по давно известной канве, наделив даже животных человеческим интеллектом и чрезвычайной сообразительностью. И дети, и взрослые будут в полном восторге от этой картины, ведь в таких лентах самое главное – это счастливый конец и незамысловатость сюжета, так что если необходимо провести позитивно и весело время, то данный фильм будет как нельзя кстати и подарит много приятных минут в компании милых и сообразительных зверей, а также обаятельного весельчака Брендона Фрейзера.

Няньки (1994 года выпуска)

Няньки

Няньки

«Няньки» – бесшабашная семейная комедия про двух качков, приставленных няньками-телохранителями к племянникам коррупционера, решившего дать показания в суде. Близнецы Питер и Дэвид Фалькон обожают готовить и мечтают открыть собственный ресторан, но пока работают официантами в дешевой забегаловке. Потеряв и эту работу, они решают идти в банк за ссудой для малого бизнеса, не представляя даже примерно, что такое бизнес-план и сроки окупаемости. Само собой, банк отказывает им в ссуде, и близнецы совсем падают духом. Фрэнк Хиллхерст – бизнесмен, решивший дать показания в суде против своего бывшего партнера, который в свою очередь угрожает убить осиротевших племянников-близнецов Фрэнка, если тот пойдет на сотрудничество со следствием. Хиллхерст, случайно познакомившись с братьями, нанимает их для защиты мальчиков, которые оказываются немыслимыми сорванцами. Близнецы Фалькон, конечно, ничего не смыслят в теории воспитания, зато у них авторитетные мускулы и добрые сердца. Как удалось близнецам-громилам найти общий язык с близнецами-хулиганами, смотрите онлайн прямо сейчас.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас