ЖИТТЯ

Украина-Швеция, Евро-2020: где в Никополе посмотреть игру

29 июня сборная Украины сыграет с командой Швеции в 1/8 финала Евро-2020. Игра пройдет на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Где смотреть матч Швеция-Украина в Никополе, а также в онлайн-режиме и на каком канале, подскажет Информатор.

Где смотреть прямую трансляцию матча чемпионата Европы-2020

Встречу в прямом эфире на территории Украины покажут несколько трансляторов. ТРК “Украина” покажет матч команды Шевченко в 1/8 чемпионата Европы. Старт трансляции – в 21:50. Поединок на можно посмотреть онлайн на MEGOGO (при наличии оплаченной подписки).

Также, смотреть матч Швеция-Украина онлайн можно на платформе Oll.tv при наличии соответствующей подписки. Кроме того, игру в прямом эфире покажут на телеканале “Футбол 1” и «Футбол 2», начиная с 21:50. Показ будет сопровождать традиционная аналитическая студия.

Где в Никополе будут транслировать матч

29 июня исторический для Украины матч под открытым небом можно увидеть в кафе “Якорь”. Заведение работает до часу ночи и отвечает на звонки по телефону: (067) 940-00-63.

Фото с сайта sport.ua

Фото с сайта sport.ua

Сегодня, начиная с 19:00 футбольных болельщиков приглашает кафе-бар “Draftbeer”. В начале будет трансляция 1/8 финала матча по футболу между Англий-Германией. В 22:00 начнется видеотрансляция игры Украина-Швеция.

Кроме того, матч будет транслировать загородный клуб “Старая гавань. Для болельщиков администрация заведения организовала фан-зону с большим экраном и качественным звуком. Забронировать место необходимо заранее.

Ранее Информатор.Украина сообщал, кто из украинских футболистов выйдет на поле в игре со Швецией. Аи также о том, какой настрой у футболистов перед игрой. Подробне – тут.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас