ЖИТТЯ

Обстоятельства смертельного ДТП под Никополем расследует полиция: подробности

Полиция расследует обстоятельства смертельного ДТП в Никопольском районе. В результате столкновения двух автомобилей погибли два человека и восемь получили травмы.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 21 июня, в 7:15 в селе Покровском Никопольского района. Предварительно установили подробности произошедшего: 24-летний водитель автомобиля ВАЗ выехал на перекресток со второстепенной дороги и не уступил дорогу автомобилю Mercedes Sprinter.

Вследствие ДТП двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте происшествия. Водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, а также шестеро пассажиров Mercedes получили травмы.

Обстоятельства смертельного ДТП под Никополем расследует полиция

Обстоятельства смертельного ДТП под Никополем расследует полиция

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водитель автомобиля ВАЗ задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе подозреваемого в убийстве Анастасии Карнаух арестовали на 35 дней. Душитель успел завести страницу в соцсети, где публично оправдался

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас