ЖИТТЯ

В Никополе задержан предполагаемый убийца 15-летней девочки

В Никополе задержали предполагаемого убийцу Анастасии Карнаух, поиски которой длились несколько дней. Ее задушил 15-летний подросток. Задержанный был знаком со своей жертвой. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

По предварительной информации, 14 июня парень задушил Анастасию Карнаух на пустыре за “заброшкой”. После чего, скрылся с места преступления.

В Никополе задержан предполагаемый убийца 15-летней девочки

В Никополе задержан предполагаемый убийца 15-летней девочки

Как установили правоохранители, девушка была знакома с надапавшим, который ее задушил. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия. Пока не говорят о причинах убийства. Подростку сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, сообщение об исчезновении ребенка в полицию поступило15 июня. Мать попавшей девушки рассказала, что накануне вечером дочь ушла гулять и не вернулась. На розыск ребенка были ориентированы все службы полиции.

Правоохранители совместно с волонтерами проверили места, где могла находиться девочка. Сегодня, после пяти дней поисков тело Анастасии Карнаух обнаружили на пустыре за заброшенным зданием ниточной фабрики.

От полиции известно, только то, что подросток задушил Анастасию Карнаух. Подробности жуткого убийства в переписки обсуждают дети. Душитель изрядно поиздевался перед смертью над своей жертвой. Насколько переписка соответствует правде, нам достоверно неизвестно.

Берегите своих детей, как бы не было трудно. Информатор выражает соболезнования родным и близким убитой девочки.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове нашли мертвым пропавшего мальчика. Об этом читайте здесь. А также о том, что взяли под стражу подозреваемого в убийстве 8-летнего мальчика в Покрове. Подробнее об этом читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас