ЖИТТЯ

В Марганце мать избила воспитательницу детского сада за оскорбление ребенка

В  Марганце мать заступилась за своего ребенка. За оскорбления в адрес сына,  женщина избила воспитательницу детского сада

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы окружной прокуратуры Никополя.

29 апреля 2021 года, Марганецкий городской суд с участием прокурора окружной прокуратуры Никополя, вынес приговор женщине, которая избила воспитательницу в детском саду.

Инцидент случился в декабре 2020 года в Марганце. Женщина, чей ребенок посещал детсад, узнав, что ее сына оскорбляла воспитательница, решила устроить ей разборки. Мать подошла к педагогу, которая сидела на диване и набросилась на нее с кулаками, ударив несчетную пять раз по лицу, в левое плечо и в висок.

Во время разборок мать увидела два мобильных телефона на диване. Уходя, она прихватила их с собой.

Недавно по данному факту состоялось заседание. Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок два года по ч. 1 ст. 186 УК Украины, а также по ч. 2 ст. 125 Уголовного кодекса Украины 150 часов общественных работ.

На основании ст. 70 ч. 1 Уголовного кодекса Украины по совокупности преступлений (за счет поглощения менее строгого наказания более строгим), суд вынес окончательное
решение – наказание в виде лишения свободы сроком на два года и на основании ст. 75 Уголовного кодекса Украины освободил женщину от отбывания наказания с испытательным сроком на два года.

Ранее мы сообщили о том, что жителя Никополя осудили на пять лет за избиение человека с инвалидностью. Подробнее читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас