ЖИТТЯ

Офицер громады нашел пропавшего пенсионера из Червоногригоровки: подробности от полиции

Полицейский офицер громады разыскал заблудившегося пенсионера из Червоногригоровки. Пожилого мужчину обнаружили в 12 километрах от дома. 

Из-за проблем с памятью пенсионер не смог вспомнить, как оказался возле села Южного. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы районного управления полиции Никополя.

18 мая, в Никопольское районное управление полиции сообщили о том, что за день до этого, в пгт. Червоногригоровка пропал 75-летний пенсионер. По словам родственником, у мужчины проблемы с памятью. Ранее он также мог уходить из дому, но всегда возвращался.

Пропавшего пенсионера удалось разыскать полицейскому офицеру громады Антону Вороненко. Пожилой мужчина не смог вспомнить, как оказался в 12 километрах от дома на обочине дороги возле села Южного. Найденного пенсионера полицейский доставил в родное село и передал обеспокоенным родственникам.

Ранее мы сообщили о том, что нашли пропавшую 28-летнюю женщину из Марганца. И о том, что в Покрове гадалка-мошенница два года обманывала людей.

Антон Вороненко нашел пропавшего Федора Павлищука из Червоногригоровки

Антон Вороненко нашел пропавшего Федора Павлищука из Червоногригоровки

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас