ЖИТТЯ

Беспощадное благоустройство: в Никополе вместе с травой косят декоративные цветы жителей города

С наступление весны в Никополе активно стригут газоны и наводят в городе порядок. Но, случается, что благоустройство города может стать беспощадным.

О таком случае рассказал житель города Dima Tanchyk. Пост возмущения он опубликовал в Facebook. Об этом сообщает Информатор.

К мужчине обратились жители одного из домов по улице Героев Чернобыля. До прихода газонокосильщиков на их территорию придомовая клумба благоухала ароматами цветов и декоративных трав. В этой истории важнее даже не эстетическая, а практическая сторона. Клумба сдерживала землю от размывания во время дождя, от попадания воды на тротуар, когда мимо проезжал транспорт.

“Я понимаю, что в косари идут работать не самые сообразительные люди, но мастер может их проконтролировать и проконсультировать!?Мне жаль труд и старания соседей, мало того, что еще и территория вокруг стала похожа на заброшенный пустырь, где тяп-ляп пытались покосить! И кто это будет убирать”, – задал вопрос городским коммунальщикам Dima Tanchyk.

Данное видео наглядно демонстрирует, как похабно выполнили свою работу газонокосильщики. Мало того, что они уничтожили клумбу. Если сравнить их работу с походом в парикмахерскую, то ваш визит к такому мастеру был бы последним.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе запустили фонтан возле мэрии. Мы знаем, где находится самый зеленый двор в Никополе. Посмотрите фото можно здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас