ЖИТТЯ

В Никополе, Покрове и Марганце новые случаи заражения COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 706 жителей нашей области.  Из них — 26 жителей Марганца, 1 — житель Покрова и Никополя.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 706 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

В Днепре обнаружили 367 новых случаев коронавируса, в Кривом Роге – 119, в Павлограде – 29. По 26 человек заболели в Марганце и Каменском, 17 – в Новомосковске, 14 – в Першотравенске, 5 – в Синельниково, 3 – в Терновке, 1 – в Никополе и Покрове.

В Софийском районе зафиксировали 16 случаев COVID-19, в Днепровском и Магдалиновском – по 12, в Межевском – 9. По 6 человек заболели в Васильковском и Петропавловском районах, по 5 – в Верхнеднепровском, Криничанском и Синельниковском, 4 – в Покровском, по 3 – в Апостоловском, Криворожском, Новомосковском и Широковском, по 2 – в Томаковском, Царичанском и Петриковском районах.

Всего на Днепропетровщине – 105 572 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной болезни. Уже 80770 жителей региона выздоровели. Умерло – 2717.

Ранее мы сообщили о том, куда обращаться с вопросами по COVID-19. Телефоны «горячих линий» узнайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас