ЖИТТЯ

В Никополе 22-летнего мужчину подозревают в серии краж из частных домов

В Никополе полиция задержала серийного вора. Злоумышленник проникал в чужие дома и похищал личные вещи, бытовую технику и инструменты.

Ему грозит от трех до шести лет тюрьмы. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

В течение января – февраля, в Никопольское районное управление полиции поступали сообщения о фактах краж из частных домов. Как стало известно, злоумышленником оказался 22-летний местный житель, который подозревается в восьми кражах из частных домовладений.

Мужчина следил за домами, владельцы которых длительное время отсутствовали дома. Затем проникал к ним и похищал все ценные вещи, которые в дальнейшем продавал.

16 марта злоумышленнику сообщили о подозрении по двум фактам краж по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Часть похищенного имущества разыскали.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на пересечении улиц Электрометаллургов — Некрасова произошло ДТП. Подробности здесь.

Злоумышленник проникал в чужие дома и похищал личные вещи, бытовую технику и инструменты

Злоумышленник проникал в чужие дома и похищал личные вещи, бытовую технику и инструменты

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас