ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов: что посмотреть весенними вечерами

Не знаете, чем заняться по вечерам? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор поделится с вами пятеркой популярных фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Том и Джерри

Том и Джерри

Том и Джерри

Про что фильм «Том и Джерри»: Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Каникулы 

Каникулы

Про что фильм «Каникулы»: в центре сюжета фильма самая обычная семья. Глава семейства Расти Гризвольд – очень хороший отец и любящий муж. Однажды, чтобы сплотить свою семью, он решает устроить незабываемые каникулы, такие как когда-то были у него в детстве. Для этого Расти вместе с женой и детьми отправляется в увлекательное путешествие через всю Америку, конечной точкой которого должен стать один из лучших тематических парков страны. Вначале все складывается как нельзя лучше, и казалось бы ни что не сможет помешать семейному отдыху. Однако по мере продвижения по хорошо спланированному маршруту, ну по крайней мере Расти был в этом уверен, Гризвольды сталкиваются с множество проблем. Они то и дело попадают в разного рода смешные и курьезные ситуации. Но как оказалось, это было всего лишь только начало, и впереди их ждут еще более невероятные приключения.

Отпуск

(сериал 2021 года)

Отпуск

Отпуск

Про что сериал «Отпуск»: Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша – старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе – дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря – небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший – богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь.

Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Про что фильм «Гуляй, Вася! Свидание на Бали»: Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

Папаши

Папаши

Про что фильм «Папаши»: трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.

Ранее мы сообщили о том, что подарить маме на 8 Марта. Интересные идеи читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас