ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе снова похолодало, и как раз именно в такую погоду бездомные животные наиболее нуждаются в вашей помощи. Сделайте доброе дело — возьмите к себе нового члена семьи и подарите ему заботу и теплый дом.

Какие животные ищут новый дом, можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Милейшие щенки в поисках заботливых хозяев. Их возраст около 3 месяцев. Кто готов взять пушистиков к себе, звоните по номеру: (095) 588-86-52 и вам привезут их прямо к дому.

Они ждут именно тебя

Подари любовь и заботу

Щенки метисы кокер-спаниеля в поисках любящей семьи. Их возраст около 2 месяцев. Песики упитанные, любвеобильные и в меру активные. Также они обработаны от блох и глистов. По словам Елены Соколовской, их мать – кокер-спаниель. Кто готов взять к себе нового члена семьи и предоставить ему должный уход и заботу, пишите в личные сообщения Елене.

Щенки метисы кокер-спаниеля

Щенки метисы кокер-спаниеля

Шикарный кот Вениамин в поисках нового дома. Его возраст около 3 лет. К лотку приучен, от паразитов обработан. Черныша отдадут только ответственным людям, которые предоставят ему должный уход и заботу. Кто готов забрать, звоните по номеру: (066) 744-42-88 (Неля Ибрагимова).

Ранее мы сообщили о том, в Никополе хаски ищет новый дом. Об этом читайте здесь.

Породистый кот

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас