ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов: что посмотреть зимними вечерами

Не знаете, чем заняться зимними вечерами? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор поделится с вами пятеркой популярных фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Мажор (фильм)

Мажор

Мажор

Игорь Соколовский выходит из тюрьмы и возвращается к привычному образу жизни: светские тусовки, вечеринки, красивые девушки и гонки. Будучи одержимым желанием отомстить убийце своих родителей, Соколовский находится под постоянным надзором сотрудников ФСБ, пытающихся угадать следующий шаг мужчины. Когда Игорь подбирается к цели, в его тщательно спланированную операцию вмешивается коварный враг, который готов на решительные действия, чтобы уничтожить Соколовского и отобрать у него все, что ему дорого.

Локдаун по-итальянски

Локдаун по-итальянски

Локдаун по-итальянски

Джованни, богатый юрист, заводит себе молодую любовницу с окраины Рима по имени Тамара, что вскоре становится известно его жене Мариэлле, давно утратившей былую привлекательность. В то же время о неверности Тамары узнает ее бойфренд Вальтер, который не может ее простить. Обе пары решают расстаться, собирают вещи, как аккурат в этот момент в стране издается указ о новых мерах по борьбе с эпидемией COVID-19. А результате главным героям приходится оставаться дома на самоизоляции, получив шанс исправить положение или навсегда испортить отношения.

Фокус

Фокус

Фокус

Главный герой – опытный мошенник, он уже давно совершает противозаконные действия. Кто-то может назвать такую жизнь романтичной и интересной, но для него это всего лишь обыденность. Он встречает красивую девушку и понимает, что не в силах бороться с чувствами. Она только начинает осваивать преступный мир, отнимая у граждан их финансовые сбережения. Главные герои влюблены и счастливы, однако не все так однозначно. Их романтические отношения становятся реальной проблемой, они мешают их незаконному бизнесу.\

Love

Love

Love

Романтическая комедия расскажет о постояльцах отеля с говорящим названием LOVE. У каждого из персонажей своя удивительная и невероятная история, но все эти личные сюжеты так или иначе связаны с самым загадочным и сложным чувством на земле.

Сумасшедшая свадьба 2 ( 3-я часть скоро выйдет)

Сумасшедшая свадьба 2

Сумасшедшая свадьба 2

Действие фильма разворачивается спустя год после сумасшедшей свадьбы первой дочери Василия Середюка Кати и афрофранцуза Франсуа. Пара счастлива в браке, а жители деревни почти привыкли к её немного необычному мужу. Однако спокойствие мужчины было недолгим – теперь его вторая дочка собралась замуж, и, конечно, её избранник не вселяет доверие отцу. Василий вынужден вновь выйти на тропу войны, стремясь расстроить грядущее бракосочетание, в то время как его дети будут изо всех сил пытаться нарушить хитрые планы отца ради настоящей любви.

Ранее мы поделились с вами, какие комедийные сериалы можно посмотреть. Топ-5 читайте здесь. А также вкусные и простые рецепты, читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас