ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе наступили большие морозы, и как раз именно в такую погоду бездомные животные наиболее нуждаются в вашей помощи. Сделайте доброе дело — возьмите к себе нового члена семьи и подарите ему заботу и теплый дом.

Какие животные ищут новый дом можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Трое невероятно красивых котят в поисках любящей семьи. Их возраст около 2-3 месяцев. В еде не прихотливы, лоток знают. Котята игривые и в меру активные. Кто готов взять кого-то из них, звоните по номеру: (096) 919-24-06, и вам привезут их в любую точку города.

Он ждет именно тебя

Рыжое чудо

Полосатик в поисках семьи

Черная маленькая кошечка ищет теплый дом и любящую семью. Ей около 3 месяцев. Нашли малышку на улице и не смогли пройти мимо так как, на улице было 10 градусов мороза. Но оставить у себя люди не могут и то ищут ей заботливую семью. Кому понравилась милая кошечка, звоните по номеру: (099) 310-29-28.

Черные кошки приносят удачу

Невероятно милый щенок ищет любящую семью. Малыш был выброшен 1,5 недели назад на Селянском рынке. В настоящее время он находится на передержке. Щенок очень игривый и любвеобильный. Кто готов взять к себе нового члена семьи, звоните по номеру: (066) 240-36-71 или (066) 988-03-53.

Ранее мы сообщили о том, как в Никополе спасали лебедя. У него нашли огнестрельную рану. Подробнее читайте здесь.

Смешной щен

Он ждет именно тебя

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас