ЖИТТЯ

В Марганце 47-летнего вора поймали “на горячем” в кабинете амбулатории

В Марганце полицейские охраны задержали вора. 47-летний мужчина проник в кабинет амбулатории местной больницы и хотел поживиться.

Злоумышленник не подозревал, что кабинет, в который он собирается проникнуть с целью наживы, даже днем находится под наблюдением пульта охраны. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы управления полиции охраны в Днепропетровской области.

31 января, около 14:30 на пульте централизованного наблюдения сработала сигнализация в кабинете местной амбулатории. Сотрудники наряда реагирования Никопольского межрайонного отдела полиции охраны немедленно отправились по указанному адресу.

Зная особенности расположения данного объекта, правоохранители заблокировали входные двери и окна помещения. Таким образом, не дав ни одного шанса на побег злоумышленнику.

«Когда вор понял, что находится в ловушке, он попытался выйти через дверь с объяснениями, якобы он оказался в кабинете случайно. При этом, он попытался оттолкнуть меня и убежать», – рассказал водитель наряда реагирования Константин Соловьев.

Для задержания правонарушителя, которым оказался неоднократно судимый мужчина 1974 года рождения, полицейские применили силу.

По предварительной информации, в город Марганец злоумышленник приехал из Никополя для совершения нескольких краж с целью наживы. Задержанного доставили в местное отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего.

Раннее мы сообщили о том, что в Никополе трое мужчин украли более 160 метров кабеля. А также о том, что в Покрове задержали серийного вора велосипедов. Об этом читайте здесь. Стало известно, что полицейские разыскали 15-летнюю девочку из Марганца.

В Марганце 47-летнего вора поймали "на горячем" в кабинете амбулатории

В Марганце 47-летнего вора поймали “на горячем” в кабинете амбулатории

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас