ЖИТТЯ

Житель Никополя через окно забрался в дом пенсионерки и ограбил ее

В Никополе полицейские задержали местного жителя за ограбление 80-летней женщины. Грабитель орудовал ночью. Он  разбил окно и проник в дом пенсионерки.

Далее, забрал имущество и скрылся. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

Об ограблении полицейским Никополя сообщили 20 декабря. Благодаря работникам сектора криминальной полиции, разыскали и задержали злоумышленника.

Похищенные вещи вернули владелице. Выяснилось, что мужчина ранее уже был осужден за корыстные преступления.

Кроме этого, установили, что он обоснованно подозревается в краже холодильника из квартиры соседа. 16 января злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж) и ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 8 лет.

Ранее мы сообщили о том, в Никополе «на горячем» поймали мужчину, причастного к более 20 кражам. О том, что в Марганце подросток похитил авто знакомого. Также о том, что в Херсоне полицейские задержали 34-летнего жителя Никополя, который находился в розыске. Мужчина до полусмерти избил человека. А также о том, что в Марганце двое мужчин надругались над могилой. Об этом читайте здесь.

Житель Никополя через окно забрался в дом пенсионерки и ограбил ее

Житель Никополя через окно забрался в дом пенсионерки и ограбил ее

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас