ЖИТТЯ

В Марганце подросток похитил авто знакомого и катался на нем до утра

26 декабря в полицию Марганца обратился местный житель. У мужчина из гаража украли автомобиль.

Полицейские нашли похищенную машину со следами поджога на одной из улиц города. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

26 декабря в полицию Марганца обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из гаража пропал его автомобиль Daewoo. Полицейские обнаружили похищенное транспортное средство со следами поджога на одной из улиц города.

Правоохранители выяснили, что к совершению преступления причастен подросток, который накануне был в гостях у пострадавшего. Парень выждал, когда мужчина уснет, после чего забрал его телефон и ключи от машины. Угнав авто из гаража он катался на нем по городу до четырех утра пока не застрял в грунте. Подросток забрал магнитолу и поджог салон авто.

19 января подростку объявлено подозрение по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами), ч. 1, 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщили о том, что в Херсоне полицейские задержали 34-летнего жителя Никополя, который находился в розыске. Мужчина до полусмерти избил человека. А также о том, что в Марганце двое мужчин надругались над могилой. Об этом читайте здесь.

В Марганце подросток похитил авто знакомого

В Марганце подросток похитил авто знакомого

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас