ЖИТТЯ

ТОП-5 новогодних фильмов: что посмотреть зимними вечерами

Не знаете, чем заняться зимними вечерами? Просмотр новогодних фильмов – лучший способ создать волшебную атмосферу и праздничное настроение.

Новогодние праздники – лучшее время для уютных семейных вечеров. Информатор подобрал для вас несколько фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей. Предлагаем вам приготовить вкусные закуски, горячий глинтвейн и начать кинопросмотры с самыми близкими людьми.

Рождество с неудачниками

Рождество с неудачниками

Рождество с неудачниками

В центре сюжета находится самое обычное американское семейство Крэнков. Из года в год Лютер и Нора рьяно готовились к Рождеству, очень ответственно подходя к этому вопросу. Однако все изменилось, когда их дочь Блэр выросла и уехала учиться в колледж. Они принимают решение больше не отмечать Рождество, и вместо этого поехать куда-нибудь отдохнуть, где тепло. Однако в скором времени, прознавшие о плане Крэнков соседи, начинают делать все возможное, чтобы им помешать. Окончательно все меняется после того, как Лютер и Нора неожиданно узнают, что на Рождество их должна посетить дочь. Тут и начинается все самое интересное, ведь Крэнки совсем небыли готовы к такому повороту событий.

Четыре Рождества  

ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА 

Четыре Рождества

Главные герои Брэд и Кейт уже несколько лет живут вместе. Они хорошая пара, однако не хотят скреплять свои отношения семейными узами, ведь оба являются ярыми противниками брака. Всему виной их родители, которые уже давно развелись. Каждый год пара придумывает оправдание для своих родственников, чтобы не отмечать Рождество с ними, а сами куда-нибудь отправляются отдыхать. Так и на этот раз, Брэд и Кейт собрались лететь на теплые острова Фиджи. Однако из-за плохой погоды все вылеты отменяют, и теперь им однозначно предстоит посетить целых четыре Рождества. Впереди их ждет много смешных и нелепых ситуация, потому что их родственники те еще кадры.

В канун Рождества

В канун Рождества

В канун Рождества

Действия семейной кинокартины Джея Расселла «В канун Рождества» вращаются возле некоего торгового центра. В центре событий Цезарь и Хосе — сотрудники этого магазина, которые в преддверии самого замечательного празднества Рождества Христова перед закрытием обнаруживают неподалеку от входа в магазин оставленную кем-то красивую коробку для подарков. Заглянув вовнутрь, коллеги видят замечательного вислоухого щеночка, рядом с которым записка от его бывшего хозяина с просьбой отдать малыша в хорошие руки. Сослуживцы никак не могут определиться, кто же будет заниматься столь ответственным занятием или же сам станет обладателем обаятельного четвероногого друга, тогда они единогласно принимают решение бросить монетку. Согласно выпавшему жребию милый песик достается Цезарю, решающему пристроить его в семейство Блэкморе, где есть дети и о нем точно будут заботиться. Спустя всего несколько часов лохматый герой будет лежать все в той же коробушке, только уже не посреди торгового комплекса, а в холле роскошного особняка, где проживают мать-одиночка Наээ Блэкморе и ее двое детишек. С момента, когда хозяйка дома откроет дверь, изменится жизнь не только ее семьи, но и все существование парнишки, доставившего им коробку с живым пушистым сюрпризом.

Семьянин

Семьянин

Семьянин

Сюжет фильма берет свое начало в 1987 году. Главный герой Джек Кэмбелл принимает решение улететь жить в Лондон. Любимая девушка Кейт всячески пытается его отговорить, однако он непоколебим. И вот спустя тринадцать лет Джек становится успешным бизнесменом. На одном из совещаний он требует от своих сотрудников выйти в праздничный день на работу, ведь наносу крупная сделка, и компании совсем не до праздников. В этот момент Джеку передают записку от Кейт, той самой девушки, которую он бросил много лет назад. Но он не хочет ворошить прошлое, и поэтому решает ей не звонить. По дороге домой Джек заходит в магазин, в который буквально сразу же врывается чернокожий парень с пистолетом. С этого момента в жизни героя происходят странные и не необъяснимые вещи, которые навсегда изменят его жизнь.

Отпуск по обмену 

Отпуск по обмену 

Отпуск по обмену

В центре сюжета две молодые и красивые женщины. Аманда Вудс живет в солнечной Калифорнии. В ее жизни все складывается наилучшим образом: у нее собственное рекламное агентство, свой большой дом, и самое главное – есть любимый человек. Но в один момент жизнь Аманды начинает рушиться после того, как она узнает, что бойфренд ей изменяет. На другом континенте, на расстоянии более десяти тысяч километров, живет Айрис Симпкинс. Она работает журналистом в одной из популярных газет, и по уши влюблена в своего коллегу, который решил жениться на другой. Именно в этот момент, когда в жизни двух этих женщин наступают далеко не лучшие времена, судьба сводит Аманду и Айрис вместе, и это навсегда изменит их жизнь.

Ранее мы сообщили о том, какие блюда должны быть на рождественском столе. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас