ЖИТТЯ

В Никополе и Капуловке во время обысков полицейские нашли 800 граммов марихуаны, шишки конопли и 16 слип-пакетов с наркотиками

3 декабря в Никополе и селе Капуловка прошли обыски. У троих местных жителей полицейские нашли и изъяли наркотики. Около 800 граммов марихуаны, шишки конопли и 16 слип-пакетов отправили на экспертизу. 

Следственные действия прошли под процессуальным руководством местной прокуратуры в рамках уголовных производств открытых по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

Первый обыск прошел в Никополе у 45-летнего жителя улицы Смоленской. В его доме правоохранители обнаружили весы, ящик с сухой измельченной марихуаной и шишки конопли.

В Никополе и Капуловке во время обысков полицейские нашли  16 слип-пакетов с наркотиками

В Никополе и Капуловке во время обысков полицейские нашли 16 слип-пакетов с наркотиками

Изъятое отправили на экспертизу

Изъятое отправили на экспертизу

В этот же день провели обыск в комнате по улице Кириченко. В комнате у 43-летнего мужчины нашли 16 слип-пакетов с белым кристаллическим веществом. Еще один обыск состоялся в селе Капуловка. Там, у 50-летнего местного жителя нашли около 200 граммов сухой измельченной марихуаны, которые хозяин дома прятал в гараже в пластиковой банке.

Все изъятые вещества направили на экспертизу. После ее результатов, решат вопрос о вручении всем фигурантам уведомления о подозрении. Следствие продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе судят 40-летнего мужчину, который зарезал жену и чуть не лишил жизни ее родителей. Подробности резонансной истории, читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас