ЖИТТЯ

Подарите любовь и заботу: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе очень много бездомных животных, которые нуждаются в помощи и в любящей семье, особенно в преддверии холодов. Сделайте доброе дело — возьмите к себе нового члена семьи.

Какие животные ищут новый дом можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Хотим познакомить вас с “воздушным облачком” – щенком с нелегкой судьбой. Он переболел энтеритом. С помощью небезразличных людей его удалось выходить. Сейчас ему около 4 месяцев.

Малыша отдадут только тем, кто понимает всю ответственность содержания собаки. Обращайтесь по телефону и вам его привезут: (066) 537-55-01.

Щенок в поисках любящих хозяев

Невероятной красоты кошечка, рыжего окраса срочно нуждается в новом, теплом доме и любящей семье. Кошка очень ласковая, в еде не прихотлива, к лотку приучена.

Пушистая кошечка ждет именно тебя

Вот такой щенок одиноко лежит в районе железнодорожного вокзала. Собачонка скулит и ждет своего хозяина. Не оставайтесь безразличными – возьмите к себе нового члена семьи.

В поисках теплого дома

Пушистый черный котенок в поисках нового теплого дома. Ему около 4 месяцев, привит, лоток знает, в еде не прихотлив. Кто готов приютить домашнее животное, звоните по номеру телефона: (066) 577-20-62.

Ждет именно тебя

Кроме животных, которые ищут дом, в районе Первомайского рынка был замечен породистый кот, с ошейником. Обратите внимание на пушистого. Возможно, это именно ваш котик. Ранее мы сообщили о том, что Днепропетровскую область поделили на семь новых районов. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Кто потерял?

Кто потерял?

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас