ЖИТТЯ

В Никополе 13 новых случаев заражения COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 285 жителей нашей области. Из них семь жителей Никополя, пять— Покрова и  по одному жителю Марганца и Никопольского района.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 285 человек. Зато выздоровели — 299 жителей Днепропетровщины.

На COVID-19 заболели 154 жителей Днепра, 20 – Павлограда, 13 – Никополя, по 11 жителей – Каменского и Новомосковска, 9 – Кривой Рог, 6 – Первомайска, 5 – Покрова, 2 – Синельникова, 1 – Марганца.

Новые случаи болезни зафиксировали у 16 жителей Петропавловского района, 15 – Днепровского, 6 – Новомосковского, 5 – Пятихатского, 3 – Криничанского и Царичанского, 2 – Магдалиновского, по 1 – Васильковского, Никопольского, Широковского.

По состоянию на 20 октября в Днепропетровской области зарегистрированы 11393 случая коронавируса. Уже преодолели болезнь 5263 человека, умерло — 250.

Ранее мы сообщили о том, что жителей Никополя просят подписать петицию в защиту бездомных котов. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь и читайте новости на нашей странице в Instagram.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас