ЖИТТЯ

Жители Никополя поделились лучшими фото школьников в соцсети

1 сентября, несмотря на карантин, практически во всех школах города прошли линейки. Педагоги и руководители учебных заведений старались создать безопасные условия, однако в сумбуре празднования все забылось, и дети просто отмечали свой День.

В этом году в школы пришли 12 578 учеников. Из них 1263 детей – впервые сели за парты. Такие данные опубликовала пресс-служба горсовета Никополя. Информатор собрал праздничные фото школьников и студентов нашего города. Своих детей, с гордостью и наилучшими пожеланиями в учебном году, показали родители в социальной сети Facebook.

Волонтер Наталья Полякова, которая спасает бездомных животных, поделилась фотографией дочери. Девочка отправилась во второй класс. Семилетнюю улыбчивую и нежную красавицу с добрым сердцем называют младшим волонтером. Не раз малышка помогала своей маме заботиться о братьях наших меньших.

Многодетная мать Наталья Косьяненко показала дочек и сыночков в Facebook. Среди них – два школьника и одна школьница.


 Татьяна Павленко в социальной сети поздравила своего сына с титулом “Мистер Первоклассник!” Мальчишке она пожелала отличной учебы и новых побед!

Представитель казачества Александр Шевченко выложил утренние фото своего семейства. Свои снимки он написал так: “А у нас вже другий клас та ще сьомий про запас!”.

Лилия Красивская в социальной сети пожелала успех успехов своим двум сыновьям – первокласснику и восьмикласснику.

Известная никопольская журналистка Екатерина Андрус понастальгировала и выложила школьные снимки своей дочери, а также свежее фото Даши, которая отправилась на учебу в Никопольский педагогический колледж.

“Було – стало. “Школа закінчилася у нас раптово. Без урочистостей і сентиментів. Навіть трохи якось сумно. Мені. В останні дні серпня Даша вирішила не йти до 10-го класу, забрала атестат. І от. Сподіваюсь, вони з коледжем одне одному підійдуть. У мене про нього тільки найкращі спогади. Сильна база. На все життя. Хай все складеться! Всіх причетних вітаю з 1 Вересня”.

Елена Вечеря  отправила внука в первый класс. Этим радостным событием женщина поделилась с пользователями социальной сети: “Всего наилучшего тебе, любимый внук!”

“Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения… С 1 сентября!”, – написала Татьяна Сивогривова в Facebook.

Райчик Кужель отвела сыночка Кирилла во второй класс. Нежные пожелания своему школьнику написала она под фото: “Так тебя поздравить хочется, любя. Мальчик мой любимый, ты уже большой. Снова школьный праздник встретим мы с тобой”.

Журналист пресс-службы горсовета Никополя Анна Герасимова, вместе с супругом, отвели свою дочь в первый класс!


Яна Ильченко также поделилась фото со своим сыном второклассником.

Многодетная мать Светочка Буга показала одну из дочерей в социальной сети 1 сентября.

Анюта Климова 24 года спустя показала свое школьное фото за 1 сентября 1996 года. Женщина училась в 1-В классе. Вместе с тем девушка выложила свежее фото сына-первоклассника. По иронии судьбы, ее мальчик тоже пошел в 1-В класс.

 

Пользователь социальной сети Oksana Shostak показала своего школьника.

Информатор поздравляет детей и их родителей с Днем знаний. Желаем терпения и хороших оценок в новом учебном году!

Ранее мы сообщили об истории и традициях 1 Сентября. Подробнее читайте здесь.

Алена Радченко

Фото из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас